Что можете сказать о паре и ее ближайшем и далеком будущем? Что сейчас связывает какие отношения и чувства? Что между ними сейчас происходит? - вопрос №1495191

Есть ли между ними близкие и интимные отношения и будут ли в будущем?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Создаётся впечатление, что она с ним не просто так. Пришлите фото я посмотрю более углубленно

@ SOFIA CHERNAYA