Вопрос по языку Lua, можно ли соединить названия переменных в одну? - вопрос №1495201

Не в смысле a..b при a='Hello ' и b='World', с выводом print('a..b') — Hello World, а в том смысле, возможности соединять не значения, а названия переменных. Пример: переменные a и b (при соединении) создадут новую переменную — ab
1 ответ

Ответы

наверное это зависит от типа переменных, если это строковая те кст, то можно получить текст