Здравствуйте дорогие эксперты,мне уже много раз сниться дом,каждый раз другой,не мой и я кого-то ищу бывает,и рыба тоже в доме или в ванной...что это значит?спасибо заранее - вопрос №1495235

2 ответа

Ответы

Оба сна перекликаются между собой и говорят о том, что Вы не можете определиться в своих решениях, излишне волнуетесь и суетитесь, вместо того, чтобы выбрать (может быть, интуитивно) что-то одно.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы занимаетесь поисками. Например, ищите свое предназначение, интересную работу, долгих отношений… Каждый ваш сон надо рассматривать отдельно, чтобы более точно растолковать.
Всего вам доброго!