Добрый день, скажите пожалуйста, почему несколько дней из головы не выходит Петр 03.04.83 г. появилось сумасшедшее желание пообщаться. Как с родной... - вопрос №1495336

душой жду встречи или звонка. Ольга 31.07.83 г. Но боюсь первой позвонить

Лучший ответ по мнению автора

Петр, это эмоциональное желание взаимно между вами. Пришлите фото ваши, так я смогу посмотреть глубже.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила