когда я рожу второго ребенка? Оксана год рождения 10.08.1981 г.Валдай 11-20 по московскому времени муж Александр 22.06.1977г.р. с.Георгиевка - вопрос №1495419

Ответы

Есть проблемы в плане здоровья, по фото можно детальнее просмотреть, но ребенок должен быть при правильном лечение в течение года.
вижу стараетесь вы но не выходит… без магии не скоро… могу помочь
Здравствуйте, Оксана. В 2017 году- мальчик.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA