Здравствуйте! У одной моей знакомой прогрессирует психоз (внезапные, взрывные реакции агрессии с нападками на людей, жестокость в отношении маленького ребенка), чередуется после агрессии с... - вопрос №1495532

депрессией, заторможенностью (свалилось много тяжелых проблем на человека, проблемы многолетние, важные, не выдержала психика). Какое можно пройти ей обследование, чтобы полечиться. Много ли потребуется времени для лечения, восстановления её, как личности в целом? Является ли это психопатией, если да, то какой именно (Взрывная, МДП, или др.)? Обязательно ли лечиться в таком случае в психиатрическом стационаре? Назначаются ли в таком случае антипсихолитики?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обсуждение состояния здоровья третьих лиц, которые здесь не присутствуют — не просто неприлично, это противоречит законодательству, да и напоминает банальные сплетни. Любой человек спокойно может задать вопрос на этом сайте — пусть спрашивает, что ЕЕ интересует.