Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) На какой период у меня будет работа или поиски затянутся? Это будет временный или постоянный вариант работы? Когда уже наконец я буду зарабатывать и спокойно плати - вопрос №1495579

ть по кредиту или с кредитом будут трудности, просрочки? Проясните, пожалуйста мою ситуацию)) Всем спасибо заранее)) ответ оценю)) Анна 24.10.1978 род. в 14:15 Иркутская обл. г.Ангарск

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы не  написали, кто по образованию и   кем  работаете.  Но вам можно работать в  медицине, науке, искусстве (вы  творчески одарённая  личность), в  банковской  сфере… В данный  момент времени  вы   чувствуете  себя  скованной и  надломленной. Кредиты  вам  брать в  принципе  не  противопоказано с  рождения, но вы  не  написали КОГДА именно вы  взяли  кредит (в  жизни  каждого человека  существуют периоды резко отрицательные   для  таких финансовых операций). Скованность будет до 24 июня, затем месяц  будет править бал в  вашей  жизни  планета Марс…