Как сделать сайт html где ссылки располагаются слева? И когда нажимаешь на одну из ссылок слева,то появляется информация по середине. Чуть выше ссылок картинка,сверху информации тема - вопрос №1495711

Ответы

Здравствуйте, Полина.
Внешний вид сайта задается с помощью CSS (каскадных таблиц стилей).
Если Вы для создания сайта уже изучили HTML, то теперь самое время изучить CSS.
С уважением, Екатерина
Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.