Добрый вечер! Смогу ли пройти 5 дневную стажировку в свадебном салоне? Буду ли в дальнейшем...? CтОит ли...? работать в этом направлении?? Принесет... - вопрос №1495935

ли мне удачу эта работа? Пожалуйста, кто что видит, для меня это совершенно новый опыт! Cпасибо, Юлия, 28.09.78 москва, утро
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброй ночи, Юлия! Вы ещё раздумываете насчёт этой работы, из-за мучительного ожидания есть чувство тяжести. Но расклад очень оптимистичный: вы вольётесь в коллектив и работу, быстро приспособитесь. В новом занятии вы не будете чувствовать себя одиноко — начальство будет направлять вас, а коллеги с пониманием дела относиться. Конфликтов как таковых не вижу, но начальство захочет увидеть в вас, чтобы вы в чём-то поменялись в характере, будут какие-то препятствия. Работа вам понравится, будет подходить к ней творчески
Простите, заглючит компьютер, не дописала. Будете подходить к работе творчески, поддерживать материальные и духовные ценности. Помочь окончательно устроиться в работе Вам поможет мужчина, который имеет твёрдый характер и склонен заботиться об окружающих. Понравится окружающим поможет покладистость, зарплата может быть хорошей. Эта работа может очень изменить вашу жизнь. Всего Вам доброго! Если что, обращайтесь;)
 Этот вид работы будет приносить радость Вам… Вы будете работать с позитивно настроенным слоем человечестваи заряжаться от них энергией любви.
Да вам стоит себя проявить в этом направлении тем более у вас все получится
Работа будет не пыльная- даже наоборот в радость первоначально зарплата будет не устраивать, со временем поимете что это ваше-будет много творческои работы!!! непременно стоит…
Здравствуйте. Чтобы пройти стажировку придется подсуетиться, тогда все будет хорошо.
Стоит работать  в этом направлении — вам понравится.
удача вас ожидает.
Здравствуйте Юлия. Стажировку Вы пройдете. Работа Вам будет нравится. И чем дальше тем лучше. Всего Вам доброго.