Дата рождения: 1960-01-03 Вопрос:мне изменил муж с замужней женщиной моложе меня я никак ни могу ему простить - вопрос №1495969

Ответы

Это дело времени, оно лечит, простить, конечно, надо, еще долго может точить изнутри обида, ревность, по раскладу все будет у вас хорошо, для того чтобы облегчить ваше состояние есть заговоры, обряды. Всего доброго!