Здравствуйте. Приснилось как какието люди сжигают младенцев, будто зажигалкой листок бумаги. При этом они очень сильно плакали, рыдали... Помню еще - вопрос №1496113

как голову без туловища ребенка поджигали. Очень мрачный сон

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон, напротив, очень хорош. Он говорит о том, что была какая-то очень сложная застаревшая неразрешимая проблема. Вполне возможно даже негативное воздействие магического характера., так как с эзотерической точки зрения, в Вашем случае, младенцы, это сущности, которые были кем-то направлены на Вас. Огонь и слезы, это как раз очищение и обновление. А значит что-то очень плохое, гадкое и грязное осталось позади, исчезло, растворилось, что-то плохое сожжено в огне. Теперь ожидайте позитивных и радостных событий, новый светлый и счастливый период в жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Вам приснился сложный сон. Он предсказывает переоценку каких-то ценностей. Возможно даже разочарование в ком-то или в чем-то. Решить создавшиеся проблемы и трудности получится быстро и легко, но ценой потери чего-то душевного (доверия к кому-то, утрату надежды, которую вы связывали с кем-то).
Всего вам доброго!