Доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить вопрос. дело в том что моя сестра Елена одаренная с рождения, закрыла мне все дороги, не могу устроится на работу, за все что не возьмусь - рушится, - вопрос №1496224

в семье все к разводу. Как мне защитьться от ее влияния и ее помошников? поможит ли перекрищение с другим именем? и может ли она закрывать меня от моего дара?
1 ответ

Ответы

Вам открытие дорог надо, чистку, а потом защиту от влияния

@ SOFIA CHERNAYA