развод - вопрос №149648

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста будет ли развод в 2012 году у Людмилы 14.12.78. и Руслана 04.10.70.?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет холодность, отстраненность друг от друга, бумаги и документы оформлять и на развод подадите, а вот самого развода не видно. После подачи документов, у вас появятся надежды, будете строить планы, откроется второе дыхание и вы сохраните семью