Почему при наложении рук я чувствую разные ощущения? Можно ли применять Рейки , если целитель беременна, или пациент беременна? - вопрос №1496569

Лучший ответ по мнению автора

Разные ощущения это естественно. Разные пациенты, разные органы, разные уровни проблем одних и тех же органов у разных пациентов. Разные вибрации — разные ощущения. Нарабатывайте свою базу данных (соответствие ощущений той или иной болезни, тому или иному органу) и вы сможете диагностировать.

Можно и даже желательно использовать Рейки при беременности и беременной целительнице, и если пациентка беременна. Мы не дооцениваем возможности плода, с третьего месяца беременности он будет только помогать передавать или принимать энергию Рейки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практиковать исцеление других нежелательно.
Если правильное РэйКи то со своими близкими можно, но случай случаю рознь. С собой можно.
Беременным клиенткам можно делать сеансы, опять же если по правильной системе РэйКи.
===
Во всем уместен здравый смысл.