Здравствуйте меня зовуводу Наталья,пожалуйста помогите ответьте на вопрос когда я выйду за муж мне уже 28 лет и я переживаю по этому поводу ,и ещё... - вопрос №1496599

будут ли у меня дети, и очень не везёт в работе, пожалуйста помогите подскажите в чём причина????? Наталья 11,02,1987 Узбекистан Ташкент

Ответы

Добрый день, Наталья.
1. Успокойтесь.
2. У вас очень жесткая кармическая ситуация. На вас много негатива, который нужно снять.
3. После снятия кармы и гармонизации вашего мироощущения, у вас все нормализуется, и в течении года вы встретите вашего будущего мужа.
   Я могу вам в этом помочь, если у вас есть такое желание.