как сложится будущее этой пары Татьяна 15.08.1981, Владимир 07.01.1986, когда поженятся и когда будут детки? - вопрос №1496746

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Через 2 года видно брак, детей двое. Но еще видно ссоры и непонимание, пока не придете к обоюдному выводу что друг другу нужны и любите.
Пока я вижу, что речь идет о том, как удержать отношения от разрыва. На то есть причины и весьма серьезные основания. Пишите в чат, я дополню ответ.