Как скоро я найду работу? 23.05.1976 г.р.. Наталья. - вопрос №1496961

Ответы

В мае-июне у Вас будет возможность устроиться по одной из вакансий. Однако, при трудоустройстве могут быть осложнения. Правильнее было бы пройти индивидуальную консультацию, чтобы получить подробные рекомендации. Если надумаете — обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅