Дата рождения: 1977-02-13 Вопрос:Здравствуйте!Да у меня есть вопрос о будущем?И как быстро я смогу найти хорошую работу,что-то с ней не ладится? - вопрос №1497189

Лучший ответ по мнению автора

Еще долго вы не сможете найти хорошую работу. Можно сказать, что судьба дает вам испытание, чтоб вы его прошли и тогда вы получите то, что по настоящему заслужили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Искать до полугода будете, но найдете весьма прибыльную и денежную, деньги будут к вам идти пусть не рекой, но ручейком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Доброго времени суток, Наталья Сергеевна!
Что-то на днях произойдет (какое-то неожиданное и радостное событие), что прямо сдвинет реальность в Вашу сторону и начнутся нужные Вам изменения.

@ SOFIA CHERNAYA