Мне 22 года, родилась 18.10.1992 г. Подскажите пожалуйста суждено ли быть мне в ближайшее время женой и матерью. Будет ли у меня крепкий брак по взаимной любви? Так хочется любить, и быть любимой. - вопрос №1497250

Дополнение автора от 21.05.15 07:35:36

Лучший ответ по мнению автора

В течении 1 — 2 лет будете и женой и мамой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближаищее пол года нет еще проблемы с деторождением много стрессов и напряженных ситуации… Для детального просмотра нужно фото!