Скажите, пожалуйста, почему у Человека две ноги и две руки, а не, допустим, 3 руки и 3 ноги? Почему у Человека голова круглая, а не треугольная или квадратная? - вопрос №1497411

1 ответ

Ответы

Дмитрий, если вас интересует ответ с точки зрения эзотерики, то она не дает ответ на этот вопрос-это все равно что спрашивать у химика вопрос про литературу.эзотерика придерживается того факта, что человек дан в таком виде, какой есть, и из этого и исходит.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA