Снилось сегодня как одевала юбку в клеточку(бело-черную) , а она оказалась мне велика, и меня это очень порадовало--значит похудела...к чему такой сон? - вопрос №1497516

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не исключена новая симпатия, но кавалер будет вам не по сердцу и связь вызовет много ваших сомнений. Так же в ближайшее время нужно будет обратить внимание на женское здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать вам приятный любовный флирт.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает скорое новое знакомство и увлечение. Возможно скоротечное любовное приключение.  Приятных Вам Снов!