После лечения от вирусов при загрузке системы выходит окно: Services.exe - Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0х002b595a" обратилась к памяти... - вопрос №1497531

по адресу «0х00000000» память не может быть выполнена. И происходит перезагрузка системы. В безопасном режиме прогнал Др Вэб, Каспером, AVZ, DLLSuite — проблема осталась. Система XP SP3 пробовал обновить ничего не поменялось. Переустанавливать систему не хотелось-бы из-за наличия нужных программ. Считаю это крайней мерой. Уже просто не знаю где копать.

Дополнение автора от 21.05.15 11:45:46
Как их вставить? Есть логи сформированные AVZ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. сделайте восстановление системы на точку до запуска антивирусных программ
2. сделайте проверку целостности системных файлов: в командной строке sfc /scannow (для восстановления понадобится диск с дистрибутивом)
3. логи avz обычно запрашивают на форумах антивирусной помощи. Если вы туда обращались, дайте ссылку на вашу тему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

логи системы надо смотреть
www.softportal.com/software-607-avg-antivirus-free.html  попробуй это прогнать…