Когда ориентировочно ждать встречи и при каких условиях встречу своего мужа?Марина.Москва 17.03.1987(15.50) - вопрос №1497649

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это ошибка, что нужно что то ждать или ожидать.

почему?

вот Вам скажут, кстати тут была девушка, примерно с таким вопросом,   в личкку писала не отказал-

написал-  с мая будет  возмоность, или ( может быть с мая)..

 в конце апреля пишет мне в чуть ли не ультимативной форие Где??? обещанное?

говорю. смиренно- не май же еще...

 1-5 мая с матами накинулась на меня, что я  негодяй и обманщик...

ну то что карму себе портит-это её право, ну так к середине мая писала — ну да типа появился..

это не важно.

ну тут нужно понимать, что от характера многое зависит, от того что человек делает.

главное — внутри быть смиренной и любящей- все произойдет по милости Божьей- проблемы тогда когда с умом проблемы.

 а если хотите сроки — на консультацию приходите.