Добрый день...помогите пожалуйста, ни покоя ни сна нет. на протяжении 3-4 х месяцев во сне приходят приведения которые за мной гоняются, охотятся,... - вопрос №1497675

ругаются, угрожают. Один раз во сне почувствовала как схватили за шею, заставляли открыть что-то((( черви в голове, ногах, сны в сером тоне. очень долго прихожу в себя после сноведений этих. и так день через день. приведения приходят в образе молодых девушек, женщин, лица отчетливо видно но мне они не знакомы((( помогите!(( Юлия 30.09.1991 Северный-Казахстан время рождения 3.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, с вами месяца 3-4 назад произошло что-то нехорошее. Поэтому подсознание вам выдает такой негатив. Надо избавиться, развязаться от негативной энергетики из вашего прошлого.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, есть признаки негатива, обид, страхов и недоверия к людям… Есть возможность помочь вам разобраться с причинами и устранить все негативные проявления. Желательно не оттягивать с решением этих проблем.
Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с ней работать, понадобится сеанс с Вашей фото.
Нарушения целостности ауры.Подключение сущностей. Возможно порча наведенная.
Здравствуйте Юлия. Просто Вы сильно переутомляетесь, нервничаете, Возможно связано с учебой. Просто надо пить успокоительные травы на ночь, и все прекратится. Всего Вам доброго.