Клара 19 август 1967 год рождения. Узбекистан. Когда пройдёт черная полоса в моей жизни? - вопрос №1497681

Лучший ответ по мнению автора

у вас вышел негатив через даму, о и идет вам черной полосой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Клара.  С конца сентября- начала октября  — у Вас все будет налаживаться.
 Удачи Вам!
Клара, негатив идет от обид и претензий. Отсюда и проблемы. Есть возможность помочь вам разобраться и убрать причины появления черной полосы в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA