Стою на распутьи, в какую сторону двигаться дальше по карьере? - вопрос №1497698

Здравствуйте! Я — заядлый карьерист, однако в последние годы все больше разочаровываюсь в выбранной сфере деятельности. Все чаще посещают мысли все бросить и начать с чистого листа. Даже посещают мысли взять тайм-аут и пойти выучиться на любимую профессию.
Проделаный путь по карьерной лестнице был непростым и долгим, с одной стороны, с другой — я считаю, что могла бы достигнуть большего: возможно, в другой сфере, которая была бы мне по душе (в отличии от нынешней) и к которой у меня способности.
Очень и очень устала, чувствую себя рабом своей работы, хочется позитивных перемен, но страх потерять то, что есть, также присутствует.
Буду благодарна за Ваше мнение в данном вопросе! Спасибо заранее.
Александра Кривко, Родилась: 10.05.1989 20:45 Днепродзержинск, Украина
Фото: в профиле (с мужем)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, по итогам моего просмотра желательно остаться на нынешнем месте.
Можно попробовать факультативно заниматься любимым делом, чтобы переход оказался безболезненным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте так и сделайте выучитесь на любимую проффесию.Потому что только так вы найдёте своё место в жизни и у вас будет всё стабильно.

@ SOFIA CHERNAYA