После проверки на вирусы перезагрузил ноутбук, теперь он не загружается( включается и пишет что винда не может запуститься и требует перезагрузки и так раз за разом). - вопрос №1497781

Ответы

Загрузитесь в безопасный режим (если сможете) и сделайте восстановление системы. Если не получится, войдите в среду восстановления и сделайте тоже самое оттуда (п. 2 в параметрах восстановления). Может помочь восстановление запуска (п. 1).

Чтобы зайти в среду восстановления в W8 нужен диск с дистрибутивом.
без софта с флешки или диска уже не обойтись, подробнее в чат