Здравствуйте! Что чувствует Евгений (05.10.89) к Ирине (20.08.93)? Будет ли встреча в ближайшее время? Есть ли вообще перспектива отношений? - вопрос №1497876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть некоторая растерянность со стороны Евгения, он сам в себе не может разобраться. Перспектива, к сожалению, сомнительная. Судя по всему, в Вашем мировоззрении скоро произойдут изменения, и Вы увидите то, что сейчас Вам понять трудно.
встреча будет… у него мысли есть об Ирине