Здравствуйте!Будут ли у меня изменения в этом году? в любовных делах? Благодарю! Юлианна 1.08.90г.р. - вопрос №1497877

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлианна! Весь год просто пронизан энергией чувств. В ближайшее время возможны трудности в отношениях, словно борьба идет и споры. Далее в течении 2 месяцев появляется новая симпатия — влюбленность окрыляющая, которая постепенно перерастет в любовь и привязанность.

Однако постарайтесь не слишком очаровываться, так как намерения человека не до конца понятны Вам будут. Чтобы разобраться в отношениях, нужна детальная работа с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены могут быть ближе к концу года.
в июне

Каких изменений Вы ожидаете?

Таковы законы вселенной, что наши желания исполняются- нет желаний- ничего нет.

Далее еслиВы действительно хотите про себя, то есть натальный гороскоп ( индивидуальный), который составляется на основании даты точного времени и места рождения, вот после этого можно говорить именно про Вас.