Помогите, прошу. Позавчера какая-то фигня появилась, я ничего не могу удалить, скопировать и тд, пишет запросите разрешения от PC\Пользователя или... - вопрос №1497913

PС\Администратора или же PC\Администраторов. И я не слоупок, шарю чё да как. Чё я только не пробовал и давай полный доступ и ещё что-то. Помогите пожалуйста. У меня Винда 7 Домашняя Расширенная, в управлении компьютером нету управление локальными пользователями. СТавил винду не я, мастер приходил (хотя лучше и я бы поставил) ВОт такая вот проблема. Заранее спасибо =)
2 ответа

Ответы

загрузится c live cd  и проверить свои диски avz антивирусом…
могу посмотреть удаленно