Какое ждет будущее? - вопрос №1498001

Добрый день! Что будет в будущем? Как будут обстоять делать с семейной жизнью? Кристина 6.02.1993изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны говорят о том, что у Вас возможна беременность в самое ближайшее время.
На отношения: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»,.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В семейной жизни просматривается долгий застой. Ситуация не поменяется еще около 3-4 месяцев.
В конце лета будут перемены кардинальные в семейном плане в вашу пользу.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
С семейной жизнью плохо будут обстоять дела… А вот в финансовом плане дела улучшаться… И под конец этого года Вас полюбит мужчина, которому Вы очень будете симпатизировать.если уже не появился такой