Борис 17.02.1982 на своей страничке в соцсети разместил запись о том,какой должна быть жена.он это для меня сделал?думает обо мне как о потенциальной спутнице?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1498084

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он знает, что Вы бываете на его страничке в соцсети и писал, надеясь на то, что именно Вы прочтете его запись.

Всего доброго!