Здравствуйте! - вопрос №1498103

Хотелось бы знать, что ожидает в отношениях Галину и Сергея? По судьбе ли он или я так и буду страдать… ( он женат)? Что у него вообще ко мне?
Благодарю вас за ответ!
Я-16.03.77
Он-28.12.78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сергею нравится Галина. Однако для рассмотрения всех деталей (вопрос касается Судьбы), лучше пройти индивидуальную консультацию с получением конкретных рекомендаций. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали