стоит ли мне идти в стюардессы или это не мой путь? - вопрос №1498241

Ответы

Юлия, если у вас есть возможность идти в стюардесы и полеты вас не страшат вы можете это назначить вашим путем. Это хорошая профессия

Здравствуйте.

Для Юлии сейчас — время непростого выбора. Это связано с тем, что сильно сказывается разнонаправленность внутренних энергий. Неуверенность смешивается с желанием нового.

Требуется тщательное выяснение всех особенностей данной ситуации и создание подробных рекомендаций. Такое возможно в порядке индивидуальной консультации. Обращайтесь.