Дружим с коллегой порядка 8 лет, но впечатление, будто он воспринимает меня не только как друга. Как быть? Дарья (06.09.1984), Амаяк (01.04.1985) - вопрос №1498253

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, не меняйте ничего в поведении и отношении к мужчине. У него к Вам естественный интерес и как к женщине, но только потому, что его натура такая. Энергия через край бьет… У вас прекрасные дружеские отношения, сотрудничество крайне благоприятно, личные отношения — категорически нет (полная несовместимость в вопросах быта, досуга, темперамента и др.) Если Вы не дадите повода, все останется, как есть, и это удет лучше для всех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас ничего не получится он хороший друг  просто он мужчина а у мужчины всегда присутствует сексуальный интерес… Менять ничего не стоит!!!
Доброго времени суток, Дарья!
Как быть это решать Вам, согласитесь?
Как показывают карты, перспективы в этих отношениях нет, то есть нет создания семьи с этим человеком…
Молодой мужчина тем более здоровый всегда хочет попробовать булочки кусочек. ну хоть крошечку… Всё дело в том: дадут ли ему эту крошечку"

@ SOFIA CHERNAYA