Здравствуйте. У меня в жизни несколько месяцев идет полоса невезений. Можно ли узнать будут ли перемены у меня в жизни. Г.р 26.02.1973 - вопрос №1498330

2 ответа

Ответы

у вас выходит порча стоит на вас, она вас как в тупик загоняет
Здравствуйте!
В ближайшее время к вам может начать проявлять интерес мужчина. Карты предупреждают: не верьте ему. Потому что, скорее всего, ему от вас нужны только деньги. Будьте осторожны. Это не ваш мужчина.
Всего вам доброго!

Натали