У моего сына(7лет) непонятная сыпь на теле. уже несколько лет мы мучаемся. Врачи постоянно ставят новые диагнозы. Последний диагноз это хронический парапсориаз. может можно народными средствами вылечи - вопрос №1498400

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Диета, гомеопатия, добавки, травы.Очищение печени, лимфы, кишечника. Убрать причину на ментальном плане.
да… можно… но для начала нужно все же просмотреть ребенка… может так нечто иное…