Возможно ли изменить пол силой мысли, без хирург.вмешательства? - вопрос №1498419

Лучший ответ по мнению автора

Имеется в виду физическое тело? Силой мысли можно повлиять на то, что еще не предрешено (например, изменить свое будущее, добиться реализации поставленных целей, избавиться от неприятных людей). Изменить пол силой мысли можно лишь в теории. На практике я таких «мастеров» еще не встречал. Это о нашей реальности. Но Вы можете попробовать выбраться за ее пределы. Если Вас это заинтересует, пишите мне в личку.