С четверга на пятницу приснилось, что извела черта. Он был всветлых одеяниях, не агрессивный. Я направляла на него свет, и он понемногу исчезал. Что это означает? Спасибо.Елена,18.12.1965Дагестан - вопрос №1498476

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон имеет чисто психологическое значение. Черт — это страх и поражение. А значит сон — еще одно подтверждение, что Вы человек смелый, уверенный в себе, борец, а также глубоко верующий, и никому не желаете зла.  Всех Вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Может быть, это и не черт был. В светлых одеждах — странно. Можно предположить, что вы захотите вывести на чистую воду хорошего человека. И он с вами спорить не станет, молча уйдет. Сон показывает о вашем возможном заблуждении по поводу кого-то (вы думаете о нем плохо, а на самом деле это не так).
Всего вам доброго!
Избавились от негатива, внутренних страхов.