будущее - вопрос №149851

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не знаю, что мне делать. Не замужем, детей нет, но очень хочется. Проработала 10 лет на одном месте. Сейчас предлогают перейти на другую работу, та же сфера деятельности (медицина), но частная организация, соответственно нагрузка меньше, условия лучше и зарплата повыше. Но перемены пугают. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить на новую работу? Вера 30.04.1980г. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я бы вам сказала, что стоит… Вы можете менять карьеру, направление жизни и долговременные цели много раз в течение жизни… Это всегда будет удачно.