Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия- 26.09.1984.Скажите, пожалуйста, будут ли у меня еще дети и когда(если будут)? - вопрос №1498560

Лучший ответ по мнению автора

родите еще девочку, беременность выпадает на весну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Я вижу у Вас на руках мальчика в беретике. Вам лет 28.
С уважением, Светлана Весна
нет, я не вижу у вас детей.  причем вы об этом или знаете, или как то догадываетсь ( что не сможете иметь )
Здравствуйте.

Детей не увидел. Можно вымолить, но сами собой не появятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Ребенка родите через 3,5-4 года.
Всего Вам доброго.
 Подлечитесь. Вам по  вектору ещё положено рожать.