Здравствуйте! Алёна, 30 лет (08,08,1984, Новосибирская область). Почти 2 года не могу забеременеть, когда это радостное событие со мной случится, когда я стану мамой? - вопрос №1498697

Ответы

У вас стоит как блок в виде чего то негативного и не дает вам стать счастливой мамой
Здравствуйте Алена! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на работу чакр и зачатие и рождение детей. рекомендую сделать диагностику, чтобы уточнить, где именно его максимальное действие и сделать чистку энергетическую. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

♪MELODY♫