Как привлеч удачу и счастье в личной жизне?10.04.1990.г.владимир - вопрос №1498868

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Стать сильнее, физически и по характеру, стать умнее, получить опыт, набить ошибок. Вы и так — перспективный человек. Слава Богу ум есть у вас, учиться умеете. Сейчас период просто застойный, стимул будет у вас скоро, изменится в жизни все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привлеч можно только изучая эзотерические технологии, в обязательном порядке это должно сопровождаться трансформацией личности. интересует вас опят таки то, что интересует большинство молодых людей. сестра строит свою судьбу-вот он пример на глазах. есть технологии, которыми можно трансформировать то, что мешает боплощению ваших задумок. называеться космоэнергетика В.А. Петрова. ищите там ключи, но скажу так, чтобы их заполучить, придеться пота немножко пролить. дальше эффект цунами, и вы владелец судьбы.
При помощи магического ритуала…