Есть любимый,но он женат, и меня терять не хочет и с семьи боиться уйти . Будем ли мы вместе ? Я из за него развелась - вопрос №1498884

Ответы

Здесь, Наталья,  желательно  смотреть обоих партнеров. А еще надежнее — весь треугольник, чтобы разобраться, где больше перспектив и какова причина того, что мужчина оказался с вами. А в идеале — всех четверых, вместе с Вашим бывшим мужем. Обращайтесь по акции, будем разбираться. Всего доброго!
распространенная ошибка в отношениях… вы разрушили свою семью… и оказалось что его чувства… это только насыщение плоти… может жестко… но это правда…

@ SOFIA CHERNAYA