Если выполнять утром и вечером мудру "Гармонизация отношений", а мудру денежную в этот же день и время можно делать? Или же выполняя мудру "Гармонизация отношений" - вопрос №1498885

запрещено делать другие мудры(денежные, оздоравливающие, восстанавливающие), т.к. могут произойти нежелательные изменения? Помогите найти ответ. Я утром делаю мудру 5-7 минут, потом иду на утреннюю зарядку в зал и там делаю упражнения из йоги с мудрами, но прочитав предостережение о запрете использования одновременно нескольких мудр, растерялась. Что же делать и как правильно делать, что бы не навредить? Заранее извините, если в терминах произнесла что-то не так. Я только учусь и подсказать не кому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Две разные мудры одновременно нельзя делать. Например, одной рукой одну, другой рукой — другую, так как это нарушит движение энергий. Последовательно можно делать любые Мудры. Хоть целый день выполняйте хорошо освоенные Мудры, одну за другой, главное, чтобы выполнение не напрягало.

Подробно смотрите: «Как, где и когда практикуются Мудры?»

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В один день можно делать различные мудры. Главное, чтобы между ними был перерыв 15-20 минут. Больший эффект достигается от выполнения мудр с молитвой.

@ SOFIA CHERNAYA