Как узнать, есть ли у меня дар ? - вопрос №1498935

Лучший ответ по мнению автора

Способности можно развить практически у каждого человека. Однако стоит всегда помнить, что не бывает «многостаночников». Как правило, все специалисты профессионалы в нескольких областях, или в одной. Кто-то лучше видит, кто-то лучше ищет, кто-то лучше чувствует вещи или лечит людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дар есть, практически у каждого, просто у каждого тот или иной и развит в разной степени