Здравствуйте!моему знакомому бывшая жена сделала присушку,они развелись и он не может её забыть,и не с кем отношений не строит!помогите,пожалуйста,я... - вопрос №1499098

его люблю и он мне уделяет знаки внимания! я хочу быть с ним, помогите, пожалуйста!!! Его зовут Сергей 22,03,1988! Меня Юлия 23,01,1993.За ранее спасибо!

Ответы

Его чистить надо и основательно, потому что присушила она его очень сильно
Здравствуйте Юлия! Рекомендую вам обоим сделать диагностику по одиночному фото сделанному не позднее одного месяца назад в полный рост, для определения, где негатив более максимально работает и убрать его, сам он не пройдет. Негатив — включает в себя программы манипулирующие из вне, сглазы, порчи, привороты, присушки и т. д.)Работа платная. Могу помочь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA