Скажите как долго ещё ждать изменений в личной жизни?Анна 26.01.1991.Хочется уже серьёзных долгих отношений стабильных. - вопрос №1499140

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Вы встретите в этом году мужчину. Старайтесь работать над отношениями. и все получится. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, на вас навешано много негатива.
Поэтому вам сложно на данный момент встретить вашего человека.
Для начала вам требуется все снять, и сгармонизироваться внутренне.