истинные чувства и намерения парня к девушке?Юрий 5 мая 1983,Юлия 26 мая 1988 - вопрос №1499204

отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий видит вас мягкой, доброжелательной, чувственной девушкой. Ваши чувства для него также очевидны. И что интересное, вы на него действуете не как другие девушки. Вы умеете как бы укрощать его пыл, страсти — ему это странно и интересно одновременно. Но к сожалению на истиные чувства выпадает — полное их отсутствие и он понимает это. Ещё может быть влечение к вам, чисто интимное. И если это так, если он проявляет себя, то он очень вероятно может именно с этой целью пытаться обольстить вас. Но имейте ввиду — за этим глубоких чувств не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Юрий обижен на Юлию… какие-то переживания у него связанные с ней… между ними возможна сильная страсть, но будущего у отношений нет тк страсть их спалит просто…
Здравствуйте Отношения и чувства теплые. искренние. есть вероятность серьезных отношений. Всего доброго.