Здравствуйте!!! Скоро этот человек приезжает в наш город. Зовут Александр. Скажите пожалуйста что наш ждет с ним? Будем ли мы вместе? И каково его отношение ко мне? Заранее спасибо!!! - вопрос №1499383

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Анна, я увидела Александра как человека, который не ищет лёгких путей, ему важно соперничество, завоевание. А вас он видит девушкой спокойной, стабильной, настроеной на создание семьи и долгосрочные отношения. Если вы с ним встретитесь то вести он будет себя отстраненно, соблюдая дистанцию и не давая повода к чему-то серьезному. Я вижу что вы оба поймете, что планы и взгляды на желаемые отношения у вас не совпадают, очень многое вас разнит